Совмещенное представление Плоское представление Дерево
Тестирование SG-17B на линии плохого качества
Тестирование SG-17B на линии плохого качества
shdsl shdsl тестирование shdsl тесты
08.06.12 13:18
Сообщаем о результатах тестирования модемов SG-17B предоставленные клиентом для дистрибьютора «Аспеннет» (Москва) у которого эти модем брались на испытание.

"Тестирование проводилось на участке длинною в 3.6 км, сечение жилы составляет 0.5мм, качество линии далеко от идеального, имеются скрутки а возможно дефекты. Тем не менее пара g.shdsl.bis модемов Сигранд 17B показала себя как очень удачное оборудование, предусмотренное для работы на сложных участках. Удалось добиться бесперебойной работы канала без потерь и ошибок на скорость в 2304кбит/сек, так к примеру аналогичные устройства NSGate 206 и Zyxel Prestige 791R EE не работали стабильно, либо же канал не поднимался вообще на данной скорости, NsGate заработал стабильно лишь на 256кбит/сек, а Zyxel Prestige 791R EE обеспечивал стабильную работу лишь на скорости 768кбит/сек."

Примечание:
Для однородной линии на кабеле ТПП-0,5 мм наши собственные стендовый испытания на длине 3,6 км дают скорость – до 5,7 Мбит/c. Т.е. линия действительно плохого качества.